Tima Edelmann

удалили нерв! болит пол челюсти

удалили нерв! болит пол челюсти, запехали туда ватку вроде с мышяком и поставили временную пломбу, через 2 дня она выпала, и через день начел болеть зуб, сижу умираю сейчас от боли, такое ощущение что болит пол верхней десны, к врачу ставить пломбу только в четверг, я не дотерплю

Денис Бетономешалка

что-то осталось видимо а иногда после удаления могут первое время боли беспокоить но терпимые боли. Надо немедленно сходить к стоматологу на консультацию

Евгений Кравцов

выпейте обезболивающее и идите к врачу завтра. И рентген сделайте.