Елена Зимина

Как вам такой сценарий? По-моему, раз о нём догадались, можно предотвратить.

El
Elizaveta

Сталин не смог предотвратить 2 мировую,а нынешняя,полностью проамериканская элита имеющая заграничные счета и вовсе не озабочена подобной темой

Марис

Вы увидели что на Вас идет лавина-несколько млрд тон щебня и грязи. Вы ДОГАДАЛИСЬ что эта лавина Вас сейчас сомнет. Как эта догадка Вас спасет (если времени отпрыгнуть в сторону ПОЧТИ не осталось)?
В одиночку то может и убежите , а если Вы не одна, а с отцом-матерью, сыном -дочкой? Бросите их? Нет?
Ну так и остальные россияне и русские и не русские матушку Россию не бросят.