Андрей Овчинников

в РФ запрещено подавать челобитные (жалобы) на своих помещиков лично императору?

Василий Фриденберг

В РФ запрещено ВСЁ!!!!Только работать... бесплатно!!!

Серебряков Илья

Для этого есть радикальные методы к узурпаторам-соседям...

Денис Вишняков

В США местные крепостные императору Обаме никак не могут вручить благодарственное письмо с рецином

Макс Толокин

Приветствуется, даже сайт открыли.

Оксана Цуркан

Ибо феодализм, скоро и Юрьев день запретят :0( .

Ольга Мезенцева

Да нет.. . только прочтёт он их вряд ли

Виктория Андреева

стремление чиновника сделать приятное своему боссу оборачивается для россии невинной корруппцией, а для народа - крепостным правом