Алексей Васильев

Каких размеров делать трафарет номера на борт грузовика?

Для начала хотелось бы знать размеры обычного номера, на борт сделать ровно в 2 раза больше. Сижу в офисе - замерить не могу. Подскажите кто знает.

Дмитрий Л

так-то уже давненько отменили дублирование номеров на ботах.

Антоха

Не напрягай мозги, нет необходимости.

Ирина Сапа

Это уже давно отменили, года три как минимум и не нужно дублировать номер, так что не марайте машину и ездите смело