Та
Танюша

Вот здесь написано что в бетоне 80 процентов щебня. Остальные 20 процентов?

http://www.179psk.ru/beton/pravda-o-betone.aspx

Елена Аксененко

В зависимости от марки в состав бетона входит разное количество щебня, песка и цемента. Для марки 200 фракции щебня 20 мм и марке цемента 400,
на куб бетона нужно: цемент 0,276 м3 песок 0,47 м3, щебень 0,896 м3. т. е. по объему 17% цемента, 29 песка и 54% щебня.

Что до написанного. . Что тут скажешь? Как говорил один мой знакомец, "У меня на сарае слово неприличное написано, а на самом деле там дрова лежат. "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катя Шамкина

Цемент, песок, щебень-1/2/4.5.Всё правильноПри подсчёте цемент не учитывается-связующее.

ОК
Оксана Кляницкая

остальное 20 процентов это трупы .бутылки пивные и пр. мусор. который некуда деть.

Елена Коротеева

Об этом чудесно написано на прекрасном сайте "Правда о бетоне":
"...В одном кубометре бетона по правилам должно содержаться около 80% щебня. Связующий элемент – смесь песка и цемента... "
Вот связующий элемент и есть те самые 20%.

Или так незатейливо занимаемся рекламой?
Предлагаю сайт назвать по другому: "То, что вы стеснялись спросить о бетоне! "