Айбек Замирбеков

девушки чего вам не хватает от мужа?

Идеальным мужчиной для женщины могут стать только 1% . В идеальности нет ничего хорошего. (З. Фрейд). Вопрос--чего же вам не хватает девушки, женщины в браке мужэчина не может стать тем всем чего вы все так желаете. сами посмотрите на все ответы не реально))

Камилла Кязимли

У меня даже избытки есть! Например, можно поменьше спрашивать кушала ли я) . Понимаю... забота) . И вопросы о том, люблю ли я еще, скучаю ли... ) А вообще, первый раз встретила в своей жизни мужчину, с которым можно обсуждать всё, что угодно, как с лучшей подругой. И он от этого не злится. Наоборот, радуется. Говорит, что у нас любовь-дружба. Обижается, если не рассказала даже какую-нибудь незначительную мелочь - голова болела, настроение плохое.. . Он хочет знать обо мне абсолютно всё. Соответственно, и поделиться можно всем) . И при этом, он настоящий Мужчина... именно с большой буквы. Авторитарный тип общения, покровительство. Относится как к большому ребенку, хотя старше всего на 5 лет. Не знаю чего там кому не хватает. У меня есть всё, что нужно... и даже больше)))

Александр

мужа и не хватает!

Янина Полякова

А почему вы замужних девушками называете? Женщинам всегда чего то не хватает мать их!