Даша Хандурина

А вы хотите узнать о настоящей любви? Той, которая проходит испытания и побеждает вечность?

Ха
Хариша

Только не в понимании невменяемых обскурантов )))

Ек
Екатерина

нет.. эт он мне пытается донести .что он Бог мой

Алёна

Что хорошо? - Все, что повышает в человеке чувство власти, волю к власти, самую власть.
Что дурно? - Все, что происходит из слабости.
Что есть счастье? - Чувство растущей власти, чувство преодолеваемого противодействия.
Не удовлетворенность, но стремление к власти, не мир вообще, но война, не добродетель, но полнота способностей (добродетель в стиле Ренессанса, virtu, добродетель, свободная от моралина) .
Слабые и неудачники должны погибнуть: первое положение нашей любви к человеку. И им должно еще помочь в этом.
Что вреднее всякого порока? - Деятельное сострадание ко всем неудачникам и слабым - христианство.