Алишер Шомурадов

Простите. . Объясните мне что это такое... 😞 ?? такое происходит и на маил. ру

"""Delivery to the following recipient failed permanently:

Technical details of permanent failure:
DNS Error: DNS server returned answer with no data

-----Original message -----

DKIM-Signature: v=1; a=rsa-sha256; c=relaxed/relaxed;
d=gmail.com; s=20120113;
h=mime-version:x-received:date:message-id:subject:from:to
:content-type;
bh=flaHG5APPXmxcTYTZQizklxbDvoi+ax74IEFKmihtok=;
b=FOH5id8drV5zBq6qNZBpTvoXyRxnEJIsYou3ELdY8I1fatIGeLrfitHEtINZRmYMK3
4Dwr5KKLXCfaUIErjfbIcrsSTPF80fYl5uMAqQq6vMU4EwDivCRAl5V2Li2XD0WjXo90
kB4sXYTirGWwVUfJg8Rh0qyS80mPEY97LwSmfjdUOA4nJBmfUchZNY2LHbm6Nl6ptlht
z7+qEryjv3WzhnDwPxIaFoJQ5mQ9+9pm6XWXyt5qgDGSegrv9SjT31AR6VNjWNcciElB
X4t7CZBW2tK4WUCY8Ha1vQwx16/zUKUtDSdVto3XK1/HY6ETtXzRRkJZSXP3UhoPSRLk
r5Sg==
MIME-Version: 1.0
X-Received: by 10.52.72.40 with SMTP id a8mr15108697vdv.20.1366591595855; Sun,
21 Apr 2013 17:46:35 -0700 (PDT)
Received: by 10.58.253.130 with HTTP; Sun, 21 Apr 2013 17:46:35 -0700 (PDT)
Date: Mon, 22 Apr 2013 04:46:35 +0400
Message-ID:
Subject: =?KOI8-R?B?y8/N1SDQ0snTzMHMIM7Fz8TOz8vSwdTOzyDQ?=
=?KOI8-R?B?0snHzMHbxc7JxS4uLiDp+vfp7vHg8/ggPSk=?=
From: =?KOI8-R?B?4NLJyiDhzMXL08HOxNLP18neIPPFzaPOz9c=?=
To: Elmira Ibragimova , Evgeniy Nezeev ,
exp alexey , GANZO MORDEGARD ,
Kirill Soloviov , Maksim Bestforplay ,
Michael Basalsky , "no-reply@mmm-sms.com" ,
serjan bailar , Svetlana Kalinina ,
=?KOI8-R?B?wczFy9PBzsTSIMvB0tDFzsvP1w==?= ,
=?KOI8-R?B?4c7E0sXKIPTPy9XSxc7P1w==?= ,
=?KOI8-R?B?98HEyc0g68HSwcLJztPLyco=?= ,
=?KOI8-R?B?98HEyc0g7cHL?= ,
=?KOI8-R?B?98/Mz8TJzcnSIPLPzcHOxc7Lzw==?= ,
=?KOI8-R?B?5M3J1NLJyiD6zsHNxc7Ty8nK?= ,
=?KOI8-R?B?5M3J1NLJyiDuycvPzMHF1w==?= ,
=?KOI8-R?B?5dfHxc7JyiDwwdDJzM/X?= ,
=?KOI8-R?B?5dfHxc7JyiDxztfB0tPLyco=?= <8782315@gmail.com>,
=?KOI8-R?B?5czFzsEg8MHXzM/X08vB0Q==?= ,
=?KOI8-R?B?+sXNw8/XIOHMxcvTxco=?= ,
=?KOI8-R?B?6czY08nR0iD0wcfJxdfB?= ,
=?KOI8-R?B?8s/Nwc4g7NnTxc7Lzw==?= ,
=?KOI8-R?B?897B09TY0SDwydPYzc8=?= ,
=?KOI8-R?B?4NLJyiDn0tHazs/X?=
Content-Type: multipart/related; boundary=20cf307f360c9fc66c04dae866c2
"""

Svetlana Corjan 3Акирова

обычно сообщение не доставляется, если неправильно указан адрес.