Роман Ибрагимов

Кто может дать автокопалку для TimeZero или сыслку хотяб где можно бесплатно скачать и использавать?))

Александр Беляев

Их много - найди сам, установи и получи автоматом бан по IP навечно. Сейчас в TZ (с 2011 г. , вообще-то) отслеживается активность персонажа и проводить 100 боев в минуту как-то очень уж агрессивно ))