Var Dan

Хочу купить свой первый велосипед. Подскажите на что обратить внимание и как выбрать. Хочу уложиться в 3 000 -5 000.

Подскажите на что обратить внимание и как выбрать. Хочу уложиться в 3 000 -5 000.

Сергей

Atom или Merida
Хороший велик начинается от 9000, все что ниже - не серьезно

Равиля Сафиуллина

Чтобы был задний и передний аромартизатор и дисковый тормоза