Gauda

Спартак - Фенербахче. Кто пройдет дальше? Фанатов Спартака прошу не отвечать)))

Антонина

Фенер очевидно сильнее и с характером получше будет. Да и дома у турков будет жарко, к тому же вспоминаю о проблемах у Спартака. Я ставлю на турков.

Ал
Алсу

Конечно турки у нынешнего Спартака нет силы духа, дома вничью сыграют, в гостях неплохо влетят....

Ек
Екатерина

если спартаку продолжат дарить пенальти, как и в ЧР, то спартак.
а если честно играть, то фенербахче разомнется перед групповым этапом.

Оля

дома спартак выйграет и в гостях ничью сделает )

Ал
Алсу

Думаю Фенер будет по сильнее!

Колян

Спартак сильнее и по составу и по духу. Спратак легко пройдёт туров.