Руслан Москалев

Почему пацаном быть лучше чем мужиком?

B)
Barbariss )

А ты попробуй стать мужиком. Пацан

Настёна I-Am-Happy

пацан, с еврейского-мудя, половые органы.... будь пацаном)))

ОК
Олеся Кряжкова

Что всю жизнь хочешь быть сопливым?

Та
Татьяна

не надо быть рабом жены.

Григорий Крюков

По многим статьям останешься на свободе

Анна Дитятьева

ответствености меньше

Дмитрий Фомичев

Пацан да это сила.. . Низа что не платит, деньги на берет у мужика отца, чихнул мама лечит платки меняет, другими словами пацан это еще не полноценный человек, а паразит во всех смыслах которого в человека превращает армия или другие жизнинные обязанности.