Мария Полухина

если я не пройду медкомиссию на права, что будет?

у меня уже есть права на категорию BC, получил когда мне было 18 лет, на тот момент меня призывали в армию, потом в лет 20 я получил военный билет с ограниченной годностью, через пол года я решил получить разрешение на оружие, но мне отказали, тоесть не прошел медицинскую комиссию, но медицинская справка на права заканчивается 2 июня 2014 года. Если я не пройду медицинскую комиссию на права, у меня могут отобрать уже существующие права? или проходить ее не нужно больше? , все равно на это не смотрят

Ле
Лерока

Надо сначала попробывать пройти.

Галина Лебедева

Никто, Ничего, У Тебя Не Отнимит, Медсправка Стоит 2 тыров! Удачи!

На
Наталья

покупать прийдётся.

Азиз Азизи

В свою очередь мед. комиссия как бы делится на две категории: профи и любитель. На профи могут не дать, а на любителя как правило дают, но при условии, чтобы с головой было в порядке. Если ГАИ проверят и нет мед. справки (правда это редко бывает) то могут изъять права

Servak

Срок прав кончится и все.

Иринка

Ниче не будет. На дорогах и не такие чудаки встречаются ))) Сорри, ничего личного )

Елена Москвина

Вероятность ничтожна. Но, возможно, Вы решите не создавать аварийных ситуаций на дороге, и шелохнется совесть..