Нюся Крючкова

Декларация ЕНВД изменения (вопрос внутри)

Наша организация занимается грузоперевозками, одна машина в собственности, в новой декларации появились новые колонки :количество календарных дней осуществления деятельности в месяце постановки на учет и общее количество дней.... мне оставить эти колонки пустыми или везде поставить 31 день?

Юлия Черная

Если вы только встали на учет по ЕНВД, то можно учесть не полностью первый месяц, а фактическое количество дней. Это актуально для первого и последнего месяца, когда будете сниматься с учета по ЕНВД.

Гульсина Ашурова

эти графы заполняют только те, кто зарегистрировался уже в текущем году или прекратил деятельность в текущем году