Галина Кишанина

приведут ли отношения к браку? Андрей 01.08.1980 и Алена 05.01.1988

Юрий Заугров

Отношения вряд ли приведут к браку. 9 кубков, 4 мечей, шут, хотя чувства у него к вам есть, но проявляет он себя эгоистично, т. е не думает как бы доставить радость вам, эгоистичный молодой человек и к браку с вами он не стремится.

Милька Я

да приведут

Сергей Щербаков

гражданский барк да возможен, а вот официальный нет
трудности будут у вас.. обида.. кто то из вас унизит друг друга оскорбит. . но если и поссоритесь то будете дружить.. привязанность вижу )))
планы на счет тебя строит, но прям брак не вижу...

Дмитрий Черных

Алена, солнышко, прошу тебя, не принимай близко к сердцу вышесказанной, не настраивай себя на негатив, живи настоящим, не думай о браке, наслаждайся сегодняшним днем, и только тогда будет у тебя семья законная и дети!

Ольга Дудова

ждите печальных перемен в жизни. Они наступят через 19 дней и повлекут за собой самые неприятные последствия.

Евгения Малова

Настройся на позитив! и все будет хорошо.

Гаджи Рашидов

нет, он любит другую

Васелина

все может быть

Анна Зеленцова

Всё что привело бы к браку уже случилось. Ничего не изменится в связи с этим. Но интерес мужчины есть и он ещё его проявит очень хорошо. Вы можете быть вместе какое-то время и по его инициативе. Хотя союз Льва и Козерога редчайшее явление. Можно предположить, что девушка родилась вечером, в конце суток. Тогда это значительно улучшает отношения.

Наталья Зенина

Не думаю ...