Иван Шабельский

когда окружающие будут меня уважать? !!и относится ко мне нормально? (ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА )ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!

и когда я буду желаным гостем в любой компании

Дмитрий

Уважение надо не требовать – а заслужить.
Не стоит уважения добиваться – следует уважительно поступать и оно само прейдет.
Нет уважения – к не владеющему собой.
Грубиян – никогда не будет уважаем.
Несдержанность – помеха достижения уважения.
Нельзя уважать человека – если он труслив.
Нельзя уважать мужчину – если он не умелец.
Мы больше начинаем уважать и ценить супруга – после того, как попробуем выполнять его обязанности.
Уважение вызывают те люди, которые совершают добро усилием воли
Нас так уважают дети – как мы родителей.
Мать уважения – самостоятельность.
У глупца быстрее завоюешь уважение сверкающей дорогой машиной – чем чистой душой.
Силой уважения – не заслужишь.
Уважение не возможно построить на страхе.
Если хочешь, чтобы тебя уважали – не стремись к роскоши.
Уважение и лицемерие к одному человеку несовместимы.
Нет ничего более достойного уважения – чем доброта.
Человек может рассчитывать на уважение к себе – лишь уважая других.
Люди довольны лишь теми – кто не доволен собой.
Люди тянутся к тем – кто сглаживает жизненные неудобства и неприятности.
Сильного и злого – боятся. Сильного и доброго – уважают.
Если человеку кто-то откроет глаза на жизненно важное, он бу-
дет относиться к нему с уважением.
У некоторых людей пониманием и прощением можно завоевать
уважение и симпатию.

Когда найдешь единомышлеников, и будешь уважать их, когда станешь чуть взрослее и не будешь доказывать что ты лучше только словами, а норм уважение получишь когда, будешь работать и будет семья у тебя, тогда поймешь на сколько принемает поворот твой вопрос об уважении!