Юлия Смирнова

Будет ли у меня улучшение матер. положения в этом году? фото 19,05,1990.И вообще жизнь в богатстве или бедности пройдет

Алла Герасимова

через один месяц и один день вы получите то, о чем даже мечтать не смеете, ваша работа доставит вам душевное и материальное удовлетворение.

Евгений Ильянов

Это год пройдет без особых финансовых изменений, одноко сулит вам получение подарков. По судьбе вы будите жить обеспеченно

Михаил Малютин

пахать нужно.. чтоб в богатстве

Nikita Milanovsky

Будет но только через 2-3 года, вы думайте или возможно хотите поменять место жительство, это случится в конце августа!