Людмила Демидова

Напишите, пожалуйста, названия песен на 9 мая, которые можно инсценировать.

Евгений Антонов

"Синенький, скромный платочек"...

Ольга Балабаева

«Алёша» — советская песня на стихи поэта Константина Ваншенкина и музыку композитора Эдуарда Колмановского, посвящённая памятнику советскому солдату в болгарском городе Пловдив «Алёша» , как символу памяти всем советским солдатам, погибшим при освобождении Болгарии от немецко-фашистской оккупации во Второй мировой войне.