Татьяна Сущевская

Нужно заполнить массив с помощью random от 7 до 15; от -15 до 5

Екатерина Кошель

от 7 до 15: ( rand() % 8 ) + 7;
-15 до 5: (rand() % 20 ) - 15;

Ника Курганова

random((9) + 7, random(21)-15 Паскаль

Red Berry

MZђ яя ё @ р є ґН! ёLН! This program cannot be run in DOS mode.

$ юJ";є+Lhє+Lhє+Lhє+MhZ+LhіSЯhі+LhіSЩhµ+LhіSПhк+LhіSЮh»+LhіSИhN+Lhќн2h»+LhіSШh»+LhіSЭh»+LhRichє+Lh PE L »mJ а ! ц & –^     P !П @     °Щ &, мК d p И X Ђ \ї ђѓ @  .text Цх  ц `.data ДP  ъ ъ @ А. rsrc p ф @ @.reloc юП Ђ Р ш