Кристина Плечко

Есть ли видеопроигрыватели для сайтов, чтобы показывать видео со сторонних сайтов или файлохранилищ?

Имеется видео, имеется сайт на cms Wordpress, где мало свободного места.
Содержимое роликов не нравится некоторым людям, и они постоянно жалуются на содержимое, после чего на популярных видеохостах его банят (Youtube, Wimeo и т. п. )
Содержимое видео не является противозаконным на территории СНГ (там в основном видео преступлений амеров, ваххабитов и их союзников в Сирии, Ливии, ну и т. д. )

Так вот, есть ли возможность установить на Wordpress такой видеопроигрыватель, чтоб воспроизводить ролики с какого-нибудь файлохранилища, типа расшаренной папки у меня на ПК, яндекс. диск, dropbox, другого сайта, где лежат эти ролики и тэ. дэ. ?
А то на свой сайт их заливать не могу - мало места.

Просто Жанезия

в принципе, в любом плеере можно прописать ссылку на видеохранилище, с которого он будет транслировать видеопоток, почитайте про ваш плеер, разобраться не проблема где именно в нем нужно поставить ссылку...