Ольга Шапочкина

Проблема с wi-fi.Ноутбук при подключении к wi fi требует пароль когда ввожу пишет неверно.

Хотя все правильно! Спустя какое-от время он опять нормально подключается а потом после перезагрузки опять не может подсоединитсья хотя сеть видит!

Ан
Антон

Однозначно глючит роутер. Чисто совет - покупайте роутер от 3000 рублей и выше. и будет вам щщастье.

Ан
Аня

у меня роутер стандартный который предоставил ростелеком.. DIR-300... его видят все устройства кроме ноута. хотя раньше и ноут видел. щелкая настройки я добился что ноут увидел мою сеть но при вводе пароля (ПРАВИЛЬНОГО) мне пишет что невозможно подключиться к сети... почему?

Анна Яковлева

зайди через администратора в роутер и узнай какой пароль! Лучше указывай цифровой код доступа!

Иван Стамов

1. Неверный пароль
2. Режим шифрования на роутере не поддерживается ноутбуком
3. Глючит сам роутер
4. В настройках роутера в Wifi выберите определенный канал а не гоняйте на АВТО