Александр Котик

что делать если болит живот. живот болит уже 3 дня .отравилась.

Фаррахов

тебе поможет активированный уголь

Наталья Калинина

От боли в животе хорошо помогают ольховые шишки (черные, прошлогодние) Запариваешь и пьешь как чай, выпьешь поллитра за день и все пройдет. Но у тебя еще и температура.. . Не аппендицит ли у тебя?

Виктор Клыков

Уголь активированный, энтеросгель (прекрасно всю дрянь выводит) , щадящая еда.