Ра
Раушана

В какой институт можно поступить сдавая ЕГЭ (Русс. Математика, Обществознание, Биология) ?

Да
Дарья

с перечнем (русс, мат, общ) можешь поступить на: эконом, государственное и муниципальное управление, менеджмента организации, торговое дело, бизнес-информатику. Если к сдаче ЕГЭ будет добавлена еще химия, то можешь в мед поступить.

Анна Алексеевна

юридич, психолога еще

Ваня Власов

Попробуйте использовать Калькулятор ЕГЭ по всем вузам, можно фильтровать по городам и вузам https://postupi.online/test/shans-postupit/
Проверить шансы поступить просто: вы получите список программ вузов, отсортированный по вероятности вашего поступления. В списке программ вузов вы увидите проходные баллы, конкурс, стоимость обучения, количество бюджетных и платных мест. Вся информация актуальная.