Светлана

Почему мужики ТАК завидуют молодёжи? Наверное потому что у мужиков больше никогда не будет молодости?

Екатерина Бондаренко

Зато у мужчин есть жизненный опыт, а у юнцов его нет, золотая середина.

Роман Манышев

вообще-то это мнение сопливого юнца. у которого пока что (очень на это надеюсь) ничего кроме возраста и нет. как правило, взрослые люди жалеют"деточек" с их горманальными всплесками и короткими мозгишками.

Наденька Мосолова

У них выбор ещё есть, у молодёжи, тогда как уже взрослые мужчины сделали какеи то определённые выборы в своей жизни - брак, работа, дети и т. д.

Гайрат Жиянов

хотелось бы знать, кто. чего завидовать. у "молодёжи" тоже скоро кончится молодость и что? это жизнь.

Da
Daimond

А молодёж скоро будет стариками..

Aiazbek Asanbekov

И кто тебе такую чушь сказал ?
На сегодня, как раз наоборот: Молодежь старается "поднять " свой возраст, чтоб быть поближе к мужикам
http://otvet.mail.ru/question/89080525
Читаем коммент от Аmpersand

Венера Палашкина

призывникам не слишком позавидуешь! )
везде виноваты, их чморят все от кавказцев до милиции, учатся как каторжные, обязаны на год отправится в рабство, осуждают за либидо. . ))

Максим Заводсков

Прям кушать все не могут, вот как завидуют.) ) Приятного аппетита.)

Анастасия Плотникова

А молодость быстро проходит и не успеешь оглянуться как станешь стариком -ворчуном

Ирина Поддорогина

Брешешь! Я не завидую. Каждый в жизни только свой круг проходит. Ты свои самочьи причуды на мужчин не перебрасывай, дряхлая, уродливая сука!