Светлана Уткина

Генетика-буржуазная лженаука, основанная на метафизическом мировоззрении о якобы существующей в природе наследственности?

Маньяк Фишер

Это не лженаука. Эта наука всегда существовала в русских пословицах- Кто от кого-тот и в того. От вороны голубок не родится. От осины не родятся апельсины....

Анна Давыдова

Ты не прав.
Гененетика - продажная девка империализма.
Это ещё дед Щукарь доказал.. . :-))

Servak

а равно как евгеника и телегония. Там в зоопарк свинью бородавочника завезли, не желаете присунуть? Вход только для таких вот как ты, продвинутых в науках.

Сергей Куликов

С чего это вдруг?

Алексей Плитюхин

Это из доклада "академика" Лысенко на съезде КПСС. Тогда же была им объвлена кибернетика лже наукой.

Оля Ковалёва

А что тогда ген.

I G

Генетика была придумано очень давно. Если не верите в наследование генов, женитесь на женщине из касты неприкасаемых в Индии.

Валерий Зайцев

Ну, если человеку сказать, что у него плохая наследственность, то он сразу будет утверждать, что генетика - лженаука!