Аня Лазарева

О чем говорят карты таро два жезлы прям. п. , десять мечи прям. п. , и туз кубков прям. п. на вопрос: что парню поможет...

поможет избавиться от алкогольной зависимости, от злоупотребления спиртными напитками?

Антонина

бросит пить, когда жареный петух в ж.. пу клюнет - самое точное толкование в данном контексте.

Анна Груздева

это кодировка означает. "Вмешательство"

Анна

Когда здоровье совсем подкосит