Юл
Юлия

Вас бесят глупые качки: чуть потеплеет, +18...20 на улице, а они уже ходят в футболках, обнажив свои жирные бицепсы?

Екатерина

Намного больше бесят безвкусные девицы, натягивающие на свои несоизмеримых размеров ж*пы лосины или нечто подобное.

С)
Светлана ))

Есть немного.

Юля Столяренко

Завидовать не обязательно! У них свои проблемы!

Марина Слесарева

Ну как то все равно

Анна Макарова

нет конечно!

Нахблянту Сукиблин

Если фигура красивая, то можно и раздеться.. . Почему нет? Главное - чтобы не только этот человек считал, что она красивая...)))

Кр
Кроль

Не в этом дело.! ! У билдеров и иже с ними повышен обмен веществ, который сопровождается активным выделением тепла! Т. е. -конкретно -ЖАРКО !!!И если у тебя +18-20 Это ЧУТЬ ПОТЕПЛЕЕТ!!!, то тебе срочно к врачу лечить вегетососудистую дистонию.!! !
Ну, а если это тебя бесит, подойди и дай в морду (рискни здоровьем)...

Денис Евд

не смотрите

Витя Лобенков

Нет. Умных качков вообще мало что бесит 🙂