Ал
Алексей

в какой серии дин попадает в ад/

Ма
Мария

В 3-м сезоне в 16 серии "Пощады не будет"

Flower

3 Сез 16 Серия У чёрта на рогах (англ. No Rest For The Wicked)
Братья вместе с Бобби ищут Лилит, держательницу контракта. Сэм вызывает Руби для помощи. Но Дин уверяет Сэма, что ей нельзя верить, поэтому они оставляют её в дьявольской ловушке. Остаётся 30 часов до вступления в силу договора Дина, и за это время ему надо успеть найти и убить Лилит.

4 Сезон 1 Серия (Кастиэль воскрешает Дина) Воскрешение Лазаря (англ. Lazarus Rising)
Прошло четыре месяца с тех пор, как Дин отправился в ад. Он воскресает и направляется на поиски Сэма. Когда он его находит, Бобби отправляет их к Памеле, которая должна сказать им, кто вытащил Дина из ада. Ответ превосходит все его ожидания.