Ксения Валерьевна

Снится один и тот же незнакомый мне мужчина. К чему это?

[...появляется уже 5 сон подряд. Меня пугает, что я не могу его рассмотреть, помню только его темные волосы. Во сне на контакт не идет, молчит. Появляется неожиданно, где я - там и он.]

Олеся Барсукова

возможно суженный, но знакомство ждите....

Тесса Иш

Хм, сон может означать скорое знакомство. А раз вы не видите его лица, возможно, это знакомство будет несколько опасным для вас.

Денис Янчук

Попробуй послать его на х. . во сне, чтоб больше не тревожил.

Евгений Топилин

Если узнаешь его в следующем сне, постарайся во сне же осветить ситуацию чем-нибудь ( фонариком, лампой какой нибудь, да хоть лучом солна или луны, а лучше лазером) посмотришь, что будет. Если это негатив, он должен растаять, если хороший объект, он себя покажет по-доброму. То, что волосы темные мне не нравится. Может хоть одежда на нем светлая? Спроси кто он? Возможно это судьба, а ты её невзначай оттолкнёшь. Но будь осторожна.