Татьяна Записочная

samsung galaxy gio сохраняет все на память телефона а не на флэшку, что с этим делать?? ? подскажите пожалуйста

буду очень благодарен

Наташа Соловьёва

По умолчанию, все загруженные из Google Play приложения и их обновления устанавливаются в системную память телефона. Для управления приложениями, удаления или перемещения на карту памяти необходимо зайти в меню настроек, далее выбрать пункт "Приложения", затем пункт "Управление приложениями". Откроется список приложений, которые установлены на Вашем устройстве. Для перемещения либо удаления необходимо открыть редактируемое приложение, и нажать соответствующую иконку. Статус памяти устройства можно уточнить в этом же меню настроек в пункте "Использование памяти".

Также есть приложения которые ставятся только на память телефона, их перенести не возможно на карту памяти.

Татьяна Зыбарева

Рутани тело и установи прогу по переносу файлов требующие права суперпользователя. Кроме системных и виджетов можно все перекинуть на флешку.
Иначе никак