Эл
Элен

Почему я входя в измененное сознание пишу письмо* самому себе о высшей правде и вернувшись* все равно живу* по своему?

Например не стоит строить мне большую теплицу чтоб заработать много денег... те вещи которые я смогу купить за эти деньги не стоят затраченной энергии ...типо такого..

Ма
Марал

Одно дело ментально думать и говорить,
другое дело на чувственном и волевом уровне что то поменять.

Ка
Катя

Это нормально, по моему, жить по своему. Вот я "строю", Ангар 18.

Гуля О.

это диагноз..

Денис Кощиенко

раздвоение личности ...и обе личности разные ..