Игорь

в однокласниках: сестра другую сестру раз 10 уже с днём рождения поздравила а та ответила. в чём прикол?

можно было 1 раз по телефону поздравить а не выставлять эти телячьи нежности на люди.

Алексей Шувалов

Может у них склероз... семейный...

Ганга Уразбаева

о чем вы думаете.. . ерунда какая. . мне плевать на тех сестёр ) и на все "одноклассники" тоже

Ти
Тимур

Посоветуйте ей использовать для напоминаний о ДР [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там как раз можно загрузить дни рождения из Одноклассников. Напоминания отправляются по СМС и на электронную почту, забыть или перепутать ДР - без вариантов. Сама пользуюсь.