Александр Вяткин

когда я выйду замуж? есть шанс выйти замуж за парня на фото?

Елена 20.10.1986 и Игорь 12.05.1985

Александр

все будет как обычно: проблемы, хлопоты, заботы..

Владлен Ситников

Алена! И не надоело тебе подобные вопросы задавать))) . Как будто кто-то тебе прямо так скажет как действовать по жизни! Каждый случай уникален. На любой вопрос у каждого свое мнение. Поэтому смысла, ну извини уж, никакого в этом не вижу. Вероятно и ответов поэтому мало и они весьма общие, т. е. не о чем.