Данияр Курбанов

Стоит ли мне сегодня идти на встречу или опасно? Интуиция подсказывает, что не стоит, но все же.. . Дарья 19-02-1986

Кр
Кристина

Доверяйте своей интуиции, воздержитесь от встречи.

Ганна Нешатаева

Не ходите, никогда не делайте наперекор своей интуиции, это ваше ментальное тело вас предупреждает!

Олег Петров

Интуиция всегда права.

Анна Соколова

если вам интуиция подсказывает что не стоит то конечно тогда не ходите оставайтесь дома.
и доверяйте только своему сердцу.

Нина

Стойте! Действительно, что-то не так. Перенесите встречу.