Рафаэль Губайдуллин

Хотела станцевать для мужа восточный танец, но оооочень переживаю, понравится ли? Стоит или нет танцевать?

Та

Надо чтоб ему нравилось и хотелось, а то я видел эти самодеятельные восточные! Замотают в тряпки жирные брюхо и отвислую задницу и вот трясут, думают красиво! А ему по ТВ нравится? А то после этого ужжжасного зрелища у него совсем на тебя упадёт! И по-моему эти мясомолочные тряски для какого-нибудь расжиревшего черноглазого импотента, они любят, думают шашлык танцует. Но если ты молодая, красивая, у профессионалов обученная, нарядная и заводная, это очень красиво. Да и он заслужить должен это, а не ты перед ним выслуживаться! Короче-лучше никак, чем кое-как! ! Я бы полюбовался!

Лидия Бурлакова

Если муж любимый - то понравится

Юлия Зверева

Хочешь - станцуй. И не переживай, а то все испортишь. Смелей!

Юлия

Если сомневаетесь, то не стоит, ведь главное сделать это с настроением) А лучше спросить у него.

Ал
Алла

наверняка будет в восторге.
вы уж постарайтесь 🙂 сильно не переживайте.