Gauda

Вы смогли бы полюбить ленивого и безвольного человека?))))))))

Слава Дмитриев

ой, нет!! Только не это!! (((((((

Людмила Фанасова

сердцу не прикажешь

Светлана Елисеева

Полюбить можно любого. Это потом узнается, какой он)

Наталья Алгинина

а бывают другие женщины (мужчины)?))))))))))))))))))))) бывают))) редко, но что теперь не любить что ли?))

Анюта Грибанова

ленивых и безвольных процентов 60 и ничего никто без пары не остается. Так что пущай не песдят ответчики

Алексей Фанат

Ммм, думаю нет. конечно если у этого ленивого и безвольного человека не найдеться пара хороших не линивых и не безвольных подруг )))

Ев
Евгения

любовь зла... как известно

Д*
Дельт@план ***********

я думаю что наше сердце не выбирает кого любить. а те кто говорят что не смогли бы путают любовь с расчетом

Наталия Стельмашенко

....Я и лошадь я и бык я и баба и мужик.. .
Нет уж дудки... .
Я люблю нормальных личностей которые развивают тело и дух.) )

Аленушка Науменко

Любовь зла !
Пока поймешь, что ленивый и безвольный пройдет 5 лет...

Елена Сизинцева

Многие скоре всего ответят "нет", но тем не менее влюбляются люди и "в тех" и "не в тех"

Pavel .

поздно! уже полюбили.. придется.. куда ты денешься с подводной лодки? твои идиотские фантазии я повыбиваю сковородкой и впихну в сознание свои.

Елена Добрынина

это твоё резюме?)))

Юлия Богомолова

конешно, главное чтоб у неё задница была классная

Вася

Любовь-это все ранво некое идеализирование человека
А такого ну никак не получится идеализировать

Юлия Буланникова

И сделать из него мальчика на побегушках)

Вадим Андреев

да ну, его! с ним со скуки помрешь.

Светлана Воронина

Нет. Интерес какой???

Mihal

нет