Руслан

Что такое иллюзионист?

Светлана Линник

Попросту -- фокусник.

Макс Стрельченко

Коперфильд это иллюзионист, почитайте про него и вам станет ясно кто такие вообще иллюзионисты)))

А@
Ангелочек @@@

Обманщик зрения.

Dorin

есть много фокусников
иллюзионист - работает с всяким оборудованием .. всякие исчезающие парящие распиленные женщины, крупные столы и дрю исчезающие предметы. .
а престижитатор -работает только руками) )
престидижитатор — устар. фокусник, отличающийся ловкостью рук; манипулятор ◆ Мечут же карты, передёргивают и всякие иные фокусы употребляют только главные и самые искусные престидижитаторы..

Р@
Рррыся @}->

Это когда тебя нае_ли, а ты не понял как.

Антон Михайлов

цирковой или эстрадный артист, владеющий искусством создавать у зрителей видимость появления и исчезновения предметов