Антон Шадрин

Как нарисовать такие граффити в вк

хочу нарисовать граффити, как теги, не получается всё криво, может есть программа ?

Сергей Новиков

А, ну в принцепе смотри:
Если на компе ( аты вроде говоришь что на компе )
то можно банально ориентироваться на этку картинку просто выдавить так сказать из неё всё самое главное) )
1 Тёмный фон
2 Контрастирующие или хорошо гармонирующие цвета букв
3 Тени ( по типу утемнения тона)
4 Стилилизация
- Возможны как и здесь подтёки
Сначала просто ( если в паинте ) делаешь контур слова. Корректируешь его. Затем Обводишь буквы и стираешь все лишние штрихи. Потом фон и тадам.
Самое главное практика

Ольга Смирнова

Это нарисованно через гр планшет.