Ан
Анастасия

Помогите вспомнить что за фильм по описанию.

Ну пожаааалуйста.
Фильм точно зарубежный, вероятно французский, но не уверен. Скорее всего был снят в 2000 - 2005 гг. Точно не позже, возможно чуть ранее.
Итак, о фильме.
Смысл фильма: все события в этой жизни взаимосвязаны, даже малейшее, незначительное на первый взгляд событие, может в корне изменить судьбу любого человека.
Сюжет: есть несколько групп людей, на первый взгляд никак не связаных друг с другом. Показывают их по отдельности, но в какие-то моменты по ходу фильма они пересекаются. Происходит какое-то незначительное событие с одним героем, которое влечет за собой следующие, потом следующее, и еще много, потом оно отражается на другом герое (группе) и т. д. и т. п. В конце благодаря всей цепочке вроде спасают самолет от крушения, каким образом, не помню.
Отрывки. Помню забавные титры в начале, они вроде как мультяшные или рисованные вперемежку с видео.
Еще помню середину смутно: муж с женой поругались, она выкинула приготовленную курицу в окно. Внизу курицу заприметила кошка, но муж пошел доставать курицу, напугал кошку, она щеманулась и угодила под машину. Вроде насмерть, не помню. А эта кошка была других чуваков, они волновались, что она не вернулась домой и искали по улице ходили её всю ночь. Из-за этого мужик не выспался. А из-за того что он не выспался еще что-то там дальше.. .
Ну, как-то так.
Всем заранее спасибо!

юлия гарнетт,
нет, "пункт назначения" я бы не забыл. Это немного другое. Тут более позитивный фильмец, ну и мистики никакой не было (типа "план смерти" и т. п.) , просто одно событие влечет за собой другое и так далее по цепочке.

Станислав Романов

поиск фильмов по описанию

Александр Будылин

Фильм "Пункт Назначения", в целом 5 фильмов
"Final Destination"
Да, я пропустила что вы говорите о мультяшных титрах.. .
Вспомнила ещё два фильма "Столкновение" и "Библия" о взаимосвязи по цепочке.... -но это не то.... Они серьёзные.