Александр А

Подпеваете ли вы когда любимая песня звучит по радио?

Антон

особенно в маршрутке - кааааак затяну....))) все оборачиваюцца))) =)))

Ольга Афанасьева

По радио никогда не звучат мои любимые песни (

Илья М

мои любимые песни на радио не ставят)))))

Алексей Молчанов

И подтанцовываем)))

Евгения Новикова

во все горло!)))

Улан Бектемиров

хаха конечно) но по радио редко услшиать можно рок или хэви! но когда возможность есть то конесно! ! особенно была в москве там радио такое есть! ! где хэви, рок, метал! была в маршрутке все обарачивались! хаха. . а в метро были 2 рокера и 3 панка и я! так мы все свои остановки проехали когда они ко мне подсели! а потом номерами обменялись, и пешоочкооммм...

Светлая.

это под настроение.

Дмитрий Клюшников

Нет Только на гитаре подыгрываю (редко))))