Оксана

ребят как сделать чтобы звук от компа шел сразу и через hdmi и через джек?

в настройках нашел как переключить от куда звук идти будет но что бы вместе не нахожу (

Антон

Что ж вы такие пессимисты-то?
Почему система не может?
Может, надо ей только «помочь» .
Например, с помощью Virtual Audio Cable перенаправить звук с «системного микшера» в аудиовыход видеокарты:

Всего-то и делов!

Нтон

система не может выводить звук сразу на два выхода
но каждое приложение можно настроить на вывод звука на заданый тобой выход
.
нафига надо сразу на два выхода выводить звук я не понимаю
(джеки -2.0 - 5.1 - 7.1 ...хдми 2.0 ...оптика 5.1 - 7.1 )

для ТВ и так всё гуд.. картинку по хдми - а звук (2.0 либо 5.1) на оптику-аналог (джеки) и всё
либо через ресивер .. гнать ТВ+звук по хдми ..чтобы он сам разруливал

Ка
Каин

В Windows, наверное, никак.