Сова Сова

Здарова! :)Скажите, пожалуйста, а, как пропатчить KDE2 под FreeBSD?Пользователи виндовса тоже подключайтесь,

может, что слышали!

🙂 Спасибо! 🙂
Доброго всем дня! 🙂

Дмитрий Наседкин

Это канал об анимэ!

Виктория Кулакова

очень смешно.
su -
portsnap fetch
portsnap extract
portsnap fetch update

cd /usr/ports && make index
cd /usr/ports/x11/xorg
make install clean
cd /usr/ports/x11/kde3
make install clean
exit

echo -n “exec startkde” > ~/.xinitrc
startx

Anton Bezverkhy

Вследствие использования в современной FreeBSD более новой версии библиотеки qt, а именно — qt3, портирование на данную систему среды KDE2 потребует серьезных усилий целого штата программистов; рекомендуется по возможности использовать современную среду KDE3.
Привет от Сашка (он же dead_persimmon).