Макс

Почему вконтакте некоторые ссылки на внешние сайты открываются в модальном окне?

Вера Корнилова

Это сделано для того, чтобы не терять посетителей (Вам просто показывают предпросмотр без рекламы владельца сайта, другим словом пасят страничку и очищают от вредоносных скриптов).... С целью безопасности это сделано.. . Тупо - но как есть...

Надежда

так то все внешние в другом окне открываются

пардон, недочитал немного