Александр Приходько

Как запустить chkdsk

Win7 выдает синий экран, в командную строку заходить не хочет. пробовал через восстановление системы при установке новой win7, но там виснет! может подскажите что-нить

Таня Жукова

пуск-выполнить-chkdsk с: /f
где с-имя диска
if-параметр, который задает исправление ошибок на диске
пардон, не дочитал до конца... .
попробуйте вынуть оперативную память и пошоркать ластиком контакты, иногда помогает полная продувка системного блока, с (или без) заменой старой термопасты между процом и радиатором...

Виталий Логвиненко

а через смд пробовали?

Екатерина Смирнова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru