Julia Belyakova

Игра Lord of the rings war in the north!!!

Дошел до места где нужно пробиться к воротам цитадели и дальше не могу (((Там стоит орк и стреляет из баллисты, куда дальше идти, ни назад, ни вперед, не понятно... Кто знает, помогите плиииз... Буду очень признателен!!

Даша Башлакова

Цитадель

Идем вперед, с арбалета убиваем стражника, управляющего баллистой. Сражаемся с группами противников. Убиваем гоблинов, перелезающих через стену, а затем — орка-колдуна. Проходим внутрь здания и вынимаем из сундука предметы. Направляемся по коридору в другую сторону и сражаемся с двумя группами противника. Первая группа — под предводительством орка-колдуна. В первую очередь, убиваем орка. Далее разбираемся с его оставшимися приспешниками — лучниками и воинами. Вторая группа не имеет предводителя: это гоблины. Как и раньше, особое внимание уделяем появляющимся изредка гоблинам-минерам. Когда откроется проход, убиваем последних трех орков и идем вверх по ступенчатой лестнице. Переходим в другую область. Смотрим видеоролик.

Прикрываем эльфов, пока те пытаются снять темные чары с ворот внутрь цитадели. В верхней части экрана в виде зеленой шкалы показано здоровье эльфов. Убиваем орков, пытающихся атаковать эльфов. Внимание! Приберегите атаки Белерама, поскольку в конце атакующих волн на эльфов совершит атаку тролль. Именно на него и натравливаем нашего орла. После разговора с Белерамом, проходим внутрь цитадели.