Оля Трохинина

Где скачать макрос (скорострел) для мышки WARHEAD GM-1300.

Где скачать макрос (скоромтрел) на варфейс и причём для мышки WARHEAD GM-1300. Создавать я неумею а в интернете не нашол. Помогите плис!

Станислав

Отлично ставится и на обычной мышке через программу AutoHotkey
Учитесь создавать) Однако следует учитывать что отдача на каждом оружии разная.
Вот пример, на обычной мышке делал: http://youtu.be/v0NYnPXnnhU

Ra
Rastaman

макрос - это кнопка, нажатие на которую происходит Х2 или Х3 клик. На обычную мышь его нельзя установить, но на игровых мышах оно есть (например X7 или X8)