Ол
Олег

Можно ли доверять объявлениям по аренде с АВИТО? (Питер)

Там, конечно же, агенты, но если это честные риэлторы - то хорошо, а если нет? Кто-нибудь сталкивался, пробовал, снимал, сдавал через этот сайт?

Дима Гусев

снимаю квартиру по объявлению из AVTO все нормально. Обычная доска объявления. Как и везде от обмана ни кто не застрахован.

Антон

Я сдавала квартиру через АВИТО.

Лидия Ежова

Знакомые дом купили в России через них, когда из казахстана уезжали .все норм.

Альфа Призрак

мы собираемся купить