Евгений Бердюгин

Те кто играл в Prime World, подскажите (подробно в описании)

Я собираюсь скачать игру Prime World. Есть ли смысл, игра интересная? И пойдёт ли на нетбуке с виндус 7 статовая?

Елена Прорубникова

ВОТ ЧТО Я НАШЁЛ!) 8 мифов о pRIME WORLD
Я начинал еще с ЗАТ, многое нравилось в игре, был даже топом, но потом все очень круто изменилось и я ушел из игры, высказав все что я думаю о модерации форума, проекте и Нивале. Отсидев положенный срок в бане, я решил вернуться и посмотреть что изменилось в игре к лучшему.

Итак перед вами 10 мифов которыми вас "кормят" сотрудники Нивала.

Миф №1 "Донат тут самый мягкий, он ничего не решает".

Начнем с ЗВ. Если ЗВ не дает никаких преимуществ, то зачем его тогда вообще покупать? Я вам так скажу, ни один начинающий игрок в Прайм не добьется ничего без ЗВ. Сейчас объясню. В ПвП играх приоритеты расставлены примерно следующим образом:
1. Умение играть. Это основа всех ПвП проектов, чем лучше умеет игрок играть, тем больше он знаменит и ценен. По играм про-игроков учатся играть новички, пишутся гайды, делаются стратегии боя. Каждый может стать про-игроком, если приложит кучу усилий и желание. Запомните, люди которые заходят "просто поиграть" никогда и ничего не смогут добиться в игре и бдут просто бесполезным балластом.
2. Обвес/шмотки/пухи/итемы. Это вторая по важности составляющая ПвП. Чем правильнее билд, чем лучше понимание механик игры, чем лучше смог нафармить вещи игрок, тем он более эффективен. Люди, которые "а соберу ка я убийцу как танка" никогда и ничего не добьются в игре.
3. Равные условия старта. Все игроки обычно должны начинать в равных условиях, как дети, голый, слабый и голодный ворвался в новый бой. В ПвП обычно не всегда соблюдается это правило, но одна концепция из этого правила должна соблюдаться постоянно, чтобы бой был интересным, игроки должны быть равными по умению играть. Если это условие не соблюдено, бой превращается в мясорубку, с одной стороны которой бегают юные невинные девственницы, а с другой бескомпромиссные сексуальные маньяки-извращенцы.

В Прайме грубо нарушены все 3 приоритета. С помощью вливаний реальных денег можно получить более мягкие условия для старта, сразу нагнув немалую часть остальных игроков, которые верят в мантру от КМов "в игре можно все таланты получить бесплатно", что уже является абсурдом, так как я могу проиграть месяц, не получить нужных талантов и просто удалить игру устав от засилья старичков и донаторов, так что ничего я не получу, кроме нервного тика левого глаза и дерганья правой щеки. По аналогии с контр-страйком, развив замок и получив с его помощью нужные заточенные таланты игрок получает "легальный айм-бот", который хоть и не дает 100% победы, но позволяет накрошить большинство остальных участников игры. Поэтому большинство фанатов игры - любители читерить.

Миф №2 "Мощь не имеет большого влияния на результат боя".

Давайте проведем небольшой сравнительный анализ, возьмем и придумаем две амы, имеющие 100 урона и 400 хп, далее первая ама качает хп и получаем 100 урона и 450 хп, вторая ама качает атаку и получаем 110 урона и 400 хп. Первая и вторая ама начинают сражаться, теперь считаем:
- первой аме надо сделать 4 выстрела по 100 урона чтобы убить вторую (4*100=400).
- второй аме надо сделать 5 выстрелов чтобы убить вторую (110*5=550), так как если вторая ама сделает 4 выстрела, то снесет только 440 хп.
пример из игры, доктрина может ваншотнуть сина, но никогда не убьет жабу, поэтому ХП в приоритете.

ну это было просто предисловие, давайте разбираться дальше, в ПвП играх есть 2 типа построить танк:
1. ХП-танк, т. е. когда у игрока много ХП и его нельзя убить с прокаста сразу, но от долгого прессинга игрок просядет по хп и умрет.
2. Бронетанк, т. е. когда у игрока много брони, которая поглощает часть урона, такие танки обычно складываются под фокусом, но имеют повышенную эивучесть в затяжных боях.
3. Идеальный танк, т. е. 1 и 2 варианты вместе.

Сергей Николаевский

нет, на нетбуке она у тебя не пойдет...

Ba
Bad

Prime World сколько ждать минут в очереди чтобы попасть в бой не как бысто а то по 10 мин (

Светлана

Готовьтесь жрать кал за свой донат

Юрий Кокушонков

Гомно несусветное. Всякие олени тебя там будут банить просто так. А еще связь с сервером там еще та. они еще дают инструкции типа как избавиться от внутренней ошибки сервера. Да никак пока тот кто обслуживает сервер не пофиксит эту ошибку. удалил это гомно.

Анна Фирюлина

Да игрушка норм чё вам не нравиться хотябы лучше доты