Сергей Герасимов

PCM Audio codec нужен. Где его скачать? Нахожу или пакеты кодеков, или фишинговые ссылки на скачивание.

.mov файл, снятый на камеру Canon воспроизводится без звука в GomPlayer. Аудио pcm_s16le (sowt / 0x74776F73)

Проблема решена обновлением плеера

samirmamedov80

О каких кодеках речь? Это общее название: PCM=Pulse Code Modulation=Импульсно-кодовая модуляция. И используется для оцифровки аналоговых сигналов. Выходной файл, обычно имеет формат wav, потом можно его (кодеком соответствующим) перегнать в какой либо другой (с потерей качества, или же с минимальными потерями).

Дима Пилипчук

PCM Audio codec нужен. Где его скачать?