Анастасия Долгова

Подскажите пожалуйста вот это подойдет под материнскую плату.

Материнская плата GigaByte GA-970A-D3 rev. 1.0 www.sotmarket.ru/product/gigabyte-ga-970a-d3-rev-1-0.html#

Мне нужно узнать подойдет ли вот этот:

1) Процессор AMD FX-8350 (4000MHz, AM3+, L3 8192Kb) BOX www.sotmarket.ru/product/cpu-amd-fx-8350-box.html#

и

2) Видеокарта XFX Radeon HD6950

и

3) Samsung M393B2G70BH0-CH908 DDR3 16GB DIMM www.sotmarket.ru/product/samsung-m393b2g70bh0-ch908-ddr3-16gb-dimm.html#

Вот на счет 1 и 3 его я более уверен что да а вот по видео карте даже безпонятие помогите пожалуйста

Арсен Ерижоков

Все подойдет

Andrey Bondarenko

написано прям в первой строке в инфе по твоей материнке.. .
Поддержка новейших процессоров AMD AM3+ FX/AM3 Phenom™ II
подойдет

Катенька Петрова

Все друг с другом совместимо, единственное замечание по поводу сборки - видеокарту эту брать не стоит, она устарела, лучше возьми 7870-7950, одна из них в связке с 8350'ым процессором будут отлично дополнять друг-друга.